DEXTER » 28 мар 2007, 18:58
Что ты видел в своей жизни хорошего? Что ты знаешь о цвете неба? Что ты можешь вспомнить из своего прошлого? Кроме того что никогда нигде не был! Каждый новый твой день, оставляет на венах ссадины! И нет света белого, только лишь одна тень, солнце твое торбою же украдено!
Запах цветов, да, вещь банальная, но ты не сможешь его уже чувствовать. Плохо закончится история твоя печальная и начнёшь навсегда отсутствовать. С мех, слёзы обычные радости, глаза той с которой хочешь быть, а может забадяжить себе какую-нибудь гадость и навсегда об этом забыть!
Ты убиваешь в себе всё самое лучшее. Всё то, что мог бы отдать другим, напоказ выставляя одно лишь только худшее, ненавидя себя таким. Ты топчешь мир своими ботинками, не замечая, куда наступаешь, а время от тебя уходит цветными картинками, но ты даже этого не понимаешь.
Скажу три слова....